Ansprechpartner

© Elias Schley

© Elias Schley

REGIONALE 2025 Agentur
An der Gohrsmühle 25 | 51465 Bergisch Gladbach
info@regionale2025.de
Telefon: +49 (0)2202 23 56 58 -0
Fax: +49 (0)2202 23 56 58 -9

Das Team der REGIONALE 2025 Agentur

Dr. Reimar Molitor
Geschäftsführer

Natascha Zingel
Sekretariat und Assistenz der Geschäftsführung
zingel@regionale2025.de | Tel.: +49 (0)2202 23 56 58 -0

Sascha Gebhardt
Kommunikation & Öffentlichkeitsarbeit
gebhardt@regionale2025.de | Tel.: +49 (0)2202 23 56 58 -5

Laura Geus
Projektmanagement Bildung, Arbeit & Innovation
geus@regionale2025.de @ Tel.: +49 (0)2202 23 56 58 -6

Anne Jentgens
Projektmanagement Raumentwicklung & Mobilität
jentgens@regionale2025.de | Tel.: +49 (0)2202 23 56 58 -3

Thomas Kemme
Stellvertretender Geschäftsführer | Projektmanagement
kemme@regionale2025.de | Tel.: +49 (0)2202 23 56 58 -2

Dr. Anke Schmidt
Projektmanagement Ressource & Landschaft
schmidt@regionale2025.de | Tel.: +49 (0)2202 23 56 58 -4